1975 года
Специализируется на спортивных автомобилях и коллекции
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
Panhard Dynamic X76
СЛАЙД
Скорость
Panhard Dynamic X76
 
  Version  Panhard Dynamic X76
Год
Шасси
Км
Цвет
Properties-
etária
Книга службы
Состояние
/10
Местоположение
Регистрация
Цена
1937
nc
двухцветный
nc
Нет
9
nc
nc
Продается
Panhard X76 динамических Год: 1937 Пробег: 1.500 км после восстановления Описание Французский построен динамический не только предварительно войны техническое чудо это шедевр ар-деко. Общий дизайн в частности эксцентричный и эти автомобили всегда были любить его, ненавидеть его или даже, возможно, я не понимаю для большинства зрителей. Тем не менее никто не может отрицать, что украшения автомобиля и детали высоте стиле ар-деко. Другие странности включают рулевое колесо в центре на переднем сиденье автомобиля, как было сделано для эксплуатации с двух передних пассажиров по обе стороны от водителя. Сдвиг также отметить, как на стержень, который тянули и толкали в и из приборной панели. Другие интересные функции ручку перчаточный ящик, который не только тянет крышка перчаточного ящика открытые и закрытые она также может быть включен, чтобы открыть и закрыть передние окна для вентиляции. Победитель нескольких последних наград, этот Panhard Динамические был обусловлен только 1500 километров с симпатической любительских восстановлении на хорошем уровне. Потрясающие в бордовый на слоновой кости, она хорошо дополняют интерьер шерсти загар. В 1997 году он был удостоен в Пуатье Автомобили элегантность, старинный раллийный автомобиль в Пуату-Шарант регионе Западной Франции, и в 1998 году на Concours d'Elegance d'Автомобили Сарла в Дордони. В следующем году она получила награды на международной цепи де Remparts d'Ангулем. Машина работает и диски хорошо, и его центр-Steer конфигурации представляет собой уникальный и, возможно, удивительно, что приятно. Она не может пройти незамеченным, так что будет гарантировать, что его новый владелец всегда в центре внимания
 
К сожалению, этот автомобиль будет продан. Но если вы хотите Etere предупреждены о продаже этого типа модели, приоритет 12 часов, прежде чем кто-либо в Интернете, введите свой адрес электронной почты ниже.
 
Важная информация.
Принцип fa-automobile.com заключается в том, чтобы предоставить доступ к своему сайту владельцам или брокерам для размещения онлайн-старинных автомобилей с фотографиями и ценами или нет, а также текста, определяющего примерно автомобиль.
Мы не можем использовать реальное качество автомобиля, пробег, скрытую аварию, залог или любую другую ложь или скрытые дефекты или даже реальное существование автомобиля. Эти автомобили найдены во всем мире, поэтому у нас нет взгляда или контроля над этими марочными автомобилями. В результате fa car.com просто помещает заявителя и потенциального покупателя в контакт с комиссией, созданной заранее покупателем или продавцом только во время или после завершения транзакции. После совершения сделки между покупателем и продавцом fa-automobile.com отказывается от какой-либо ответственности за прямые или косвенные последствия и проблемы, упомянутые выше, поскольку платеж был произведен непосредственно между покупателем и продавцом. Более того, учитывая количество автомобилей, fa-automobile.com ни в коем случае не может знать в данный момент, если автомобиль по-прежнему доступен в тот момент, когда сайт посещается покупателем. Обновление зависит только от вкладчика, предупреждая fa-automobile.com. Фотографии, предоставленные продавцом, остаются собственностью нашего сайта без ограничений по времени (одобренный вкладчиком при сдаче на хранение его автомобиля). Как только вы сообщили нам о продаже автомобиля по электронной почте, автомобиль был продан «в минимальной информации (без номера шасси). Мы можем организовать с дополнительной оплатой транспортировку, импорт или экспорт. fa-automobile.com благодарит вас за понимание и желает вам приятного посещения.
Свяжитесь с нами по этому автомобилю (ref :1957 )
Ваш адрес электронной почты: (Обязательный)

Ваш телефон:
Наши другие
Panhard

Наши другие
Panhard

Наши другие Panhard
 
Нажмите на транспортное средство по своему выбору.
 
PANHARD CD
PANHARD Dynamic X76
PANHARD X72 6CS
 
Версия
Шасси
Год
Км
Цвет
Properties-
etária (ы)
Книга
техническое обслуживание
Состояние
/10
Цена
ПОСМОТРЕТЬ
Panhard CD
 
1960
 
белый
 
 
9
по запросу
Panhard et Levassor X72 6CS RL 7P CI
 
1932
55000 km
черный
NC
Нет
5
Продается