1975 года
Специализируется на спортивных автомобилях и коллекции
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Zoom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
Ariel Atom
СЛАЙД
Скорость
Ariel Atom
 
  Version  Atom
Год
Шасси
Км
Цвет
Properties-
etária
Книга службы
Состояние
/10
Местоположение
Регистрация
Цена en EUR
2005
nc
nc
двухцветный
Да
10
nc
nc
80 000
Преобразование ...
Ариэль КОНФИГУРАЦИЯ Ariel Atom Первый релиз 21/04/2005 Модель Atom2 245cv варианты Ариэль каталог Пакет с LHD Электроника Hondata K100 Torsen дифференциал повышенного трения / Honda Картера секционированной Стороны колеса гоночной надколенника Съемный ступицы рулевого колеса SPA SPA рулевое колесо с подрулевыми Lig меховой опушкой Выхлопные, многообразие, нержавеющая обход Нержавеющая сталь крепежные винты во всем автомобиле Третий стоп-сигнал заднего центр Газовая шапка с ключевыми Диваны, кресла, приборы с анти-G Шасси с прозрачными боковыми панелями адаптированы Левый фронт опорной пластины Bilstein амортизаторы с резьбовым чашки ADJ Eibach пружины на две части: первичный и Советы по алюминиевых рычага стояночного тормоза и коробка Специальный цвет рамки (Black Satin) Кольцо перед датчиком (встроенный в Suppor Утверждения и регистрации пакетов Пакет транспорта с завода во Франции Функции вне Ариэль Upgradage компрессора версии в начале 2006 года, Hondata K100 жилья преобразования ФРК непосредственно на ПК и перепрограммирования мгновенного ракеты-контроля. Производство пользовательских обода Team Dynamics TOYO R888 шины 215x50x15 255x40x17 и пр. Производство углеродных крыло Установка больших и Brembo тип дисков, пластин) поршень постоянных мостов (1,2 кг все. Ассамблея происходит в CARTECH ( в техническое обслуживание и настройка опытных образцов и Мо Установка дозирования клапана AV-AR пены подушки и пользовательские алькантара с доктором Шилдс конкретных 2.5l 400cv Upgradage в марте 2007. Специальный скучно, поршни пользовательских Wössner, инжекторы 7 новых, прокладка головки, заменить все камеры LR. Venair шланга на любой саморегулируемой задний спойлер и пр. любого углерода зеркало с интегрированным свою очередь, В. Р. фары и мигать светодиоды, и подшипники Сферические конкретных Альфано встроенного радио гарнитуры Peltor полной пассажирской пилот алюминиевой центральной консоли. Мано температуры и датчик давления масла и пр. Мано SPA температура выхлопных газов хранения двух пиков монтажа охладитель масла (полезно на гастроли) Добавление второго водяной насос ограничитель система управляется с OMP " ограничитель оборотов "Специальные краски регулируемые Авто Серый блестками Anti-релаксации на раме фронтом ударной волны сделано в плитке настройки CARTECH Защитная пленка Carbon Tech треугольников
 
Важная информация.
Принцип fa-automobile.com заключается в том, чтобы предоставить доступ к своему сайту владельцам или брокерам для размещения онлайн-старинных автомобилей с фотографиями и ценами или нет, а также текста, определяющего примерно автомобиль.
Мы не можем использовать реальное качество автомобиля, пробег, скрытую аварию, залог или любую другую ложь или скрытые дефекты или даже реальное существование автомобиля. Эти автомобили найдены во всем мире, поэтому у нас нет взгляда или контроля над этими марочными автомобилями. В результате fa car.com просто помещает заявителя и потенциального покупателя в контакт с комиссией, созданной заранее покупателем или продавцом только во время или после завершения транзакции. После совершения сделки между покупателем и продавцом fa-automobile.com отказывается от какой-либо ответственности за прямые или косвенные последствия и проблемы, упомянутые выше, поскольку платеж был произведен непосредственно между покупателем и продавцом. Более того, учитывая количество автомобилей, fa-automobile.com ни в коем случае не может знать в данный момент, если автомобиль по-прежнему доступен в тот момент, когда сайт посещается покупателем. Обновление зависит только от вкладчика, предупреждая fa-automobile.com. Фотографии, предоставленные продавцом, остаются собственностью нашего сайта без ограничений по времени (одобренный вкладчиком при сдаче на хранение его автомобиля). Как только вы сообщили нам о продаже автомобиля по электронной почте, автомобиль был продан «в минимальной информации (без номера шасси). Мы можем организовать с дополнительной оплатой транспортировку, импорт или экспорт. fa-automobile.com благодарит вас за понимание и желает вам приятного посещения.
Свяжитесь с нами по этому автомобилю (ref :1301 )
Ваш адрес электронной почты: (Обязательный)

Ваш телефон:
Наши другие
Ariel

Наши другие
Ariel

Наши другие Ariel
 
Нажмите на транспортное средство по своему выбору.
 
Module en cours de réalisation.